Das fachliche Können der Mitglieder des St. Galler Anwaltsverbandes wird in Fachgruppen gefördert und vertieft, indem sich Verbandsanwältinnen und Verbandsanwälte in Spezialgebieten zu einem wiederkehrenden Gedankenaustausch treffen, dies namentlich in folgenden Bereichen:

Dr. iur. Christoph Senti

Fachgruppe Arbeitsrecht

Dr. iur. Christoph Senti
BPC-Bürogebäude
Kriessernstrasse 40
9450 Altstätten
Telefon +41 71 757 30 37
Fax 071 757 30 35
christoph.senti@9450.ch

lic. iur. HSG Christina Nossung

Fachgruppe Bau- und Planungsrecht

lic. iur. HSG Christina Nossung
Teufenerstrasse 3
9001 St. Gallen
Telefon 071 421 41 41
Fax 071 421 41 40
nossung@factum.pro

Dr. iur. HSG Roberto Fornito

Fachgruppe Erbrecht

Dr. iur. HSG Roberto Fornito
Vadianstrasse 44
9001 St. Gallen
Telefon 058 258 14 00
Fax 058 258 14 99
roberto.fornito@bratschi.ch
www.bratschi.ch

lic. iur. Christine Kobelt, Collaborative Lawyer clp schweiz

Fachgruppe Familienrecht

lic. iur. Christine Kobelt, Collaborative Lawyer clp schweiz
Kreuzackerstrasse 9
9000 St. Gallen
Telefon 071 228 00 44
Fax 071 228 00 40
kobelt@swisslegal.ch
www.swisslegal.ch

lic. iur. Nadeshna Ley Fachanwältin SAV Haftpflicht und Versicherungsrecht

Fachgruppe Haftpflicht- und Versicherungsrecht

lic. iur. Nadeshna Ley Fachanwältin SAV Haftpflicht und Versicherungsrecht
Blumenbergplatz 1
9001 St. Gallen
Telefon 071 227 07 07
Fax 071 227 07 00
ley@kanzley.ch
www.kanzley.ch

lic. iur. HSG Marco Bivetti, Collaborative Lawyer clp-schweiz

Fachgruppe Strafrecht

lic. iur. HSG Marco Bivetti, Collaborative Lawyer clp-schweiz
Oberer Graben 42
9000 St. Gallen
Telefon +41 71 227 80 85
Fax 071 227 80 87
marco.bivetti@og42.ch
www.og42.ch

lic. iur. HSG Manfred Dähler

Fachgruppe Verkehr

lic. iur. HSG Manfred Dähler
Kreuzackerstrasse 9
9000 St. Gallen
Telefon 071 228 00 44
Fax 071 228 00 40
daehler@swisslegal.ch