JugendstrafverteidigerInnen

lic. iur. Daniel Küng

+41 71 222 94 84|kueng@sanktjakob.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

M.A. HSG in Law and Economics Elias Reichsöllner

+41 71 282 10 08|reichsoellner@reichle-stehle.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. Stefan Gnädinger

sg@anwaltkgl.ch
8645 Rapperswil-Jona
Regionen: Wil, Uznach

lic. oec. HSG Alfred Paul Müller

apm@apmlaw.ch
7310 Bad Ragaz
Regionen: Uznach

Dr. iur. Hans Altherr

+41 71 340 07 92|hans.altherr@gmx.ch
9465 Salez
Regionen: St. Gallen, Altstätten

MLaw Michael Weltert

+41 71 272 26 53|weltert@advoro.ch
9000 St.Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

M.A. HSG in Law et lic.rer.publ. HSG Rahel Egger

rahel.egger@adlexa.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

MLaw Vy Huynh

vy.huynh@amparo.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

Master of Law Andreas A. Oehler

oehler@swisslawyer.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. HSG Eugen Koller

+41 71 245 01 07|koller@sanktjakob.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil

lic. iur. HSG Christof Bläsi

+41 71 230 34 65|christof.blaesi@chblaw.ch
9004 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. Heiner Graf

graf@thurweb.ch
9500 Wil
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

Master of Law Nicole Nef

+41 71 222 30 60|nef@jb-anwaelte.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. HSG Marco Bivetti

+41 71 227 80 85|marco.bivetti@og42.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil

MLaw Stephan Zlabinger

+41 71 223 81 21|zlabinger@kanzlei-dbz.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. Stephanie Bialas

+41 71 222 30 20|bialas@jb-anwaelte.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil

lic. iur. Thomas Kern

kern@rtwp.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

MLaw Thomas Widmer

widmer@ra-widmer.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. HSG Nico Gächter

gaechter@rtwp.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

lic. iur. Kathrin Abegglen

+41 71 227 80 88|kathrin.abegglen@og42.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil, Uznach

M.A. HSG in Law Roman Kern

+41 71 222 60 30|kern@jb-anwaelte.ch
9001 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil

Dr. iur. Raphael Widmer-Kaufmann

widmer@lawsg.ch
9000 St. Gallen
Regionen: St. Gallen, Altstätten, Wil

Die Liste als PDF-Datei.