Hinweise für die Strafverfolgungsbehörden

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per SMS kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf den Namen der betreffenden Person.

Hinweise für Privatpersonen / Firmen

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per E-Mail kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf die E-Mailadresse der betreffenden Person.
Gewähltes Gebiet:
Kantone SG, AR und AI

Pikett-Anwälte der nächsten 14 Tage:

21.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Fidel Cavelti (071 353 00 40 / cavelti@leuthold-cavelti.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Martin E. Looser (071 380 07 50 / looser@kuenglaw-sg.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
22.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Hans-Peter Oeri (071 388 83 50 / hpoeri@schwizer-rechtsanwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Fidel Cavelti (071 353 00 40 / cavelti@leuthold-cavelti.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
23.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Andreas Fäh (071 222 40 34 / andreas.faeh@grandnisple.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Hans-Peter Oeri (071 388 83 50 / hpoeri@schwizer-rechtsanwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
24.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Marco Bivetti (071 227 80 85 / marco.bivetti@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Andreas Fäh (071 222 40 34 / andreas.faeh@grandnisple.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
25.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Daniel John Senn (071 243 50 00 / senn@sennsommbossart.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Marco Bivetti (071 227 80 85 / marco.bivetti@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
26.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Andreas Dudli (071 226 10 10 / andreas.dudli@hinterlauben12.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Daniel John Senn (071 243 50 00 / senn@sennsommbossart.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
27.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
Stellvertretung:
Herr Andreas Dudli (071 226 10 10 / andreas.dudli@hinterlauben12.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
28.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Frau Gabriele Sturm (071 841 95 42 / g.sturm@kanzlei-sturm.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
29.02.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Max Auer (071 913 90 00 / auer@awlaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Frau Gabriele Sturm (071 841 95 42 / g.sturm@kanzlei-sturm.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch
01.03.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Markus Roos (071 988 57 44 / info@roos-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Max Auer (071 913 90 00 / auer@awlaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
02.03.2020:
Pikett-Anwalt:
Frau Jasmina Husidic ( / husidic@graf-niedermann.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Bosnisch, Englisch, Serbokroatisch, Kroatisch, Serbisch
Stellvertretung:
Herr Markus Roos (071 988 57 44 / info@roos-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
03.03.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Titus Bossart (071 243 50 00 / bossart@sennsommbossart.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Jasmina Husidic ( / husidic@graf-niedermann.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Bosnisch, Englisch, Serbokroatisch, Kroatisch, Serbisch
04.03.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Benedict Burg (071 226 85 10 / benedict.burg@frt-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Titus Bossart (071 243 50 00 / bossart@sennsommbossart.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
05.03.2020:
Pikett-Anwalt:
Herr Marcel Aebischer (071 380 07 50 / aebischer@kuenglaw-sg.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Benedict Burg (071 226 85 10 / benedict.burg@frt-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch