Hinweise für die Strafverfolgungsbehörden

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per SMS kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf den Namen der betreffenden Person.

Hinweise für Privatpersonen / Firmen

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per E-Mail kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf die E-Mailadresse der betreffenden Person.
Gewähltes Gebiet:
Kantone SG, AR und AI

Pikett-Anwälte der nächsten 14 Tage:

16.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Yves Brühwiler (071 228 07 77 / yves.bruehwiler@marktgasse20.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Stephan Zlabinger ( / stephan.zlabinger@gmx.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
17.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Livia Schori (071 380 07 50 / schori@kuenglaw-sg.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Yves Brühwiler (071 228 07 77 / yves.bruehwiler@marktgasse20.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
18.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Thomas Zogg (071 227 80 88 / thomas.zogg@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Livia Schori (071 380 07 50 / schori@kuenglaw-sg.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
19.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Rahel Egger (071 222 40 90 / egger@jb-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Thomas Zogg (071 227 80 88 / thomas.zogg@og42.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
20.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Regula Walker (055 293 33 55 / anwaltwalker@linth.net)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Rahel Egger (071 222 40 90 / egger@jb-anwaelte.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
21.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Bettina Surber (071 228 41 11 / surber@anwaelte44.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Regula Walker (055 293 33 55 / anwaltwalker@linth.net)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
22.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Bettina Schwarz (075 421 17 55 / bettina.schwarz@gmx.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Stellvertretung:
Frau Bettina Surber (071 228 41 11 / surber@anwaelte44.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
23.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
Stellvertretung:
Frau Bettina Schwarz (075 421 17 55 / bettina.schwarz@gmx.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
24.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Stephanie Weder (071 223 59 60 / s.weder@cottinelli-law.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
Stellvertretung:
Herr Mark Glavaš (071 410 06 22 / m.glavas@advo-glavas.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Kroatisch, Serbisch
25.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Simon Epprecht (071 228 00 44 / epprecht@swisslegal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Stellvertretung:
Frau Stephanie Weder (071 223 59 60 / s.weder@cottinelli-law.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch
26.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Philipp Juchli (071 447 88 95 / pj@philippjuchli.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Simon Epprecht (071 228 00 44 / epprecht@swisslegal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
27.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Thomas Kern (071 228 70 00 / kern@rtwp.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Philipp Juchli (071 447 88 95 / pj@philippjuchli.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
28.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Frau Sabrina Tschurr (071 311 23 33 / sabrina.tschurr@advokaturbuero.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Thomas Kern (071 228 70 00 / kern@rtwp.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
29.09.2019:
Pikett-Anwalt:
Herr Sandro Morelli (071 225 40 90 / s.morelli@wnvg.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Frau Sabrina Tschurr (071 311 23 33 / sabrina.tschurr@advokaturbuero.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch