Hinweise für die Strafverfolgungsbehörden

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per SMS kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf den Namen der betreffenden Person.

Hinweise für Privatpersonen / Firmen

Personen, deren Name grün dargestellt sind, können per E-Mail kontaktiert werden. Klicken Sie hierzu auf die E-Mailadresse der betreffenden Person.
Gewähltes Gebiet:
Kantone SG, AR und AI

Pikett-Anwälte der nächsten 14 Tage:

16.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Kevin Kleger (071 277 65 65 / kleger@bk-legal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Enrico Mattiello (+41 71 844 98 00 / enrico.mattiello@dietsche-law.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
17.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Valerio Brunner (055 444 20 20 / brunner@brunnerknobel.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Stellvertretung:
Herr Kevin Kleger (071 277 65 65 / kleger@bk-legal.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
18.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Mathias Enderli (0712287000 / enderli@rtwp.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Valerio Brunner (055 444 20 20 / brunner@brunnerknobel.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
19.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Denis Duarte Azabal (071 224 90 00 / denis.duarte@amglaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr Mathias Enderli (0712287000 / enderli@rtwp.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
20.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Frau Ursula Brasey (+41 71 570 07 34 / ursula.brasey@bluewin.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Denis Duarte Azabal (071 224 90 00 / denis.duarte@amglaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch
21.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Davide Scardanzan (+41 71 244 19 35 / davide.scardanzan@advocare.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Italienisch, Englisch
Stellvertretung:
Frau Ursula Brasey (+41 71 570 07 34 / ursula.brasey@bluewin.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
22.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Rainer Niedermann (071 221 10 10 / niedermann@graf-niedermann.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Davide Scardanzan (+41 71 244 19 35 / davide.scardanzan@advocare.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Italienisch, Englisch
23.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Frau Ilona Zürcher (071 880 01 95 / ilona.zuercher@anwaltskanzlei-zuercher.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Rainer Niedermann (071 221 10 10 / niedermann@graf-niedermann.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
24.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr André Ahrens (+41712448588 / ahrens@advokatur107.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Stellvertretung:
Frau Ilona Zürcher (071 880 01 95 / ilona.zuercher@anwaltskanzlei-zuercher.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
25.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Max Imfeld-Frischknecht (071 222 40 32 / max.imfeld@huettelaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Italienisch, Englisch, Französisch, Spanisch
Stellvertretung:
Herr André Ahrens (+41712448588 / ahrens@advokatur107.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
26.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Yves Brühwiler (+41 71 228 07 77 / yves.bruehwiler@marktgasse20.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Max Imfeld-Frischknecht (071 222 40 32 / max.imfeld@huettelaw.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Italienisch, Englisch, Französisch, Spanisch
27.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Eugen Koller (+41 71 245 01 07 / koller@sanktjakob.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
Stellvertretung:
Herr Yves Brühwiler (+41 71 228 07 77 / yves.bruehwiler@marktgasse20.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
28.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr David Zünd (071 228 80 00 / david.zuend@amparo.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr Eugen Koller (+41 71 245 01 07 / koller@sanktjakob.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch
29.04.2021:
Pikett-Anwalt:
Herr Andreas A. Oehler (071 244 45 46 / oehler@swisslawyer.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch
Stellvertretung:
Herr David Zünd (071 228 80 00 / david.zuend@amparo.ch)
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch